Закрыть меню

СПИСОК

участников, инвалидов ВОВ по администрации сельского поселения Покровский сельсовет Тербунского муниципального района Липецкой области

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рожден.

Место жительства

№ удостоверения

1.

Купавых Николай Васильевич

1925

Д.Грязновка, ул.Луговая д. 9

З №806321 – участ. ВОВ

Солдатские вдовы

Фамилия, имя, отчество

Год рожден.

Место жительства

№ удостоверения

1

Филатова Нина Акимовна

1940

С.Покровское, ул.Калинина д.25

А 464921

2

Кондратова Ольга Алексеевна

1925

С.Покровское ул.Калинина д.31

Справка

3

Скрябина Мария Федоровна

1931

Д.Грязновка ул.Луговая д.16

Справка

4

Гупалова Ольга Владимировна

1929

Д.Грязновка ул.Луговая д.8

Справка


Список погибших воинов-земляков в годы ВОВ


СПИСОК

 воинского захоронения на территории сельского поселения Покровский сельсовет

№ п/п

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата гибели

или смерти

Место захоронения на кладбище, участке

Откуда перезахоронили

1

кр-ц. стрел.321 ст п.

АНТОНОВ Александр Дмитриевич

1910

26.01.1943г.

С.Покровское

2

рядовой

БОРОДИН Дмитрий Георгиевич

-

26.12.1941г.

С.Покровское

3

ГАЖА Никита Алексеевич

-

12.11.1942г.

С.Покровское

4

рядовой

ГОЛОВИНОВ Василий Илларионович

1918

29.01.1943г.

С.Покровское

5

рядовой

ДИКОВ Петр Фролович

-

03.08.1942г.

С.Покровское

6

ст.лейтенант

ДУНАЕНКО Филипп Артемьевич

1902

26.07.1942г.

С.Покровское

7

рядовой

ЕГОРОВ Максим Феоктисович

-

01.12.1942г.

С.Покровское

8

рядовой

ЖУМАНОВ Нигмат

-

01.02.1943г.

С.Покровское

9

сержант

ИМОНКУЛОВ Аушкан

-

01.02.1943г.

С.Покровское

10

мл.лейтенант

КИРИЛЛОВ Николай Васильевич

1922

29.01.1943г.

С.Покровское

11

рядовой

КАБАНОВ Турсан

-

02.02.1943г.

С.Покровское

12

рядовой

КОБЕНЕВ Гурсан

-

31.01.1943г.

С.Покровское

13

старшина

КРИВОНОСОВ Николай Тарасович

-

31.01.1943г.

С.Покровское

14

лейтенант

КРАВКОВ Евгений Емельянов

-

31.01.1943г.

С.Покровское

15

сержант

КУВАЛДИН Алексей Фомич

-

01.02.1943г.

С.Покровское

16

красноармеец

МАЛАШИН Александр Иванович

1923

23.07.1942г.

С.Покровское

17

рядовой

МУСАТОВ Николай Осипович

-

29.01.1943г.

С.Покровское

18

рядовой

НАЗАРОВ Александр

-

23.03.1943г.

С.Покровское

19

сержант

СИЛАЕВ Александр Федорович

1924

25.01.1943г.

С.Покровское

20

ефрейтор

СИМОНОВ Семен Кузьмич

-

28.07.1943г.

С.Покровское

21

ефрейтор

СОКОЛОВ Александр

-

21.12.1941г.

С.Покровское

22

рядовой

СТАБУРОВ Петр Васильевич

-

12.02.1943г.

С.Покровское

23

-

ТОКАРЕВ Василий Алексеевич

1923

29.01.1943г.

С.Покровское

24

рядовой

ТЫПЛЯЕВ Шакар

1920

29.01.1943г.

С.Покровское

25

рядовой

ШАРИПОВ Килбай

-

25.10.1942г.

С.Покровское

26

рядовой

ШАХОВ Дмитрий Егорович

-

02.11.1943г.

С.Покровское

27

рядовой

ЩЕГЛОВ Федор Николаевич

-

-

С.Покровское

28

рядовой

ШКОЛДИН Филипп Васильевич

1892

29.01.1943г.

С.Покровское

29

рядовой

ЯКОВЛЕВ Федор Васильевич

1912

02.02.1943г.

С.Покровское

Дата изменения: 22.09.2017 18:40